バス時刻表 武31[京王] 武蔵小金井駅北口行  07:35 分発



07:35発 武蔵小金井駅北口 [時刻表]
07:36着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
07:37着 貫井北町 [時刻表]
07:38着 学芸大東門 [時刻表]
07:39着 プール前 [時刻表]
07:41着 中大附属高校 [時刻表]
07:42着 はなの木通り [時刻表]
07:43着 北町交番 [時刻表]
07:45着 本町住宅 [時刻表]
07:46着 ナンジャモンジャ通り入口 [時刻表]
07:46着 小金井郵便局 [時刻表]
07:47着 本町二丁目 [時刻表]
07:53着 武蔵小金井駅北口