バス時刻表 武31[京王] 武蔵小金井駅北口行  07:50 分発



07:50発 武蔵小金井駅北口 [時刻表]
07:51着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
07:52着 貫井北町 [時刻表]
07:53着 学芸大東門 [時刻表]
07:54着 プール前 [時刻表]
07:56着 中大附属高校 [時刻表]
07:57着 はなの木通り [時刻表]
07:58着 北町交番 [時刻表]
08:00着 本町住宅 [時刻表]
08:01着 ナンジャモンジャ通り入口 [時刻表]
08:01着 小金井郵便局 [時刻表]
08:02着 本町二丁目 [時刻表]
08:08着 武蔵小金井駅北口