バス時刻表 武31[京王] 武蔵小金井駅北口行  10:15 分発



10:15発 武蔵小金井駅北口 [時刻表]
10:16着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
10:17着 貫井北町 [時刻表]
10:18着 学芸大東門 [時刻表]
10:19着 プール前 [時刻表]
10:21着 中大附属高校 [時刻表]
10:22着 はなの木通り [時刻表]
10:23着 北町交番 [時刻表]
10:25着 本町住宅 [時刻表]
10:26着 ナンジャモンジャ通り入口 [時刻表]
10:26着 小金井郵便局 [時刻表]
10:27着 本町二丁目 [時刻表]
10:36着 武蔵小金井駅北口