バス時刻表 武31[京王] 武蔵小金井駅北口行  10:43 分発



10:43発 武蔵小金井駅北口 [時刻表]
10:44着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
10:45着 貫井北町 [時刻表]
10:46着 学芸大東門 [時刻表]
10:47着 プール前 [時刻表]
10:49着 中大附属高校 [時刻表]
10:50着 はなの木通り [時刻表]
10:51着 北町交番 [時刻表]
10:53着 本町住宅 [時刻表]
10:54着 ナンジャモンジャ通り入口 [時刻表]
10:54着 小金井郵便局 [時刻表]
10:55着 本町二丁目 [時刻表]
11:04着 武蔵小金井駅北口