バス時刻表 武31[京王] 武蔵小金井駅北口行  11:24 分発



11:24発 武蔵小金井駅北口 [時刻表]
11:25着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
11:26着 貫井北町 [時刻表]
11:27着 学芸大東門 [時刻表]
11:28着 プール前 [時刻表]
11:30着 中大附属高校 [時刻表]
11:31着 はなの木通り [時刻表]
11:32着 北町交番 [時刻表]
11:34着 本町住宅 [時刻表]
11:35着 ナンジャモンジャ通り入口 [時刻表]
11:35着 小金井郵便局 [時刻表]
11:36着 本町二丁目 [時刻表]
11:45着 武蔵小金井駅北口