バス時刻表 武31[京王] 武蔵小金井駅北口行  11:30 分発



11:30発 武蔵小金井駅北口 [時刻表]
11:31着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
11:32着 貫井北町 [時刻表]
11:33着 学芸大東門 [時刻表]
11:34着 プール前 [時刻表]
11:36着 中大附属高校 [時刻表]
11:37着 はなの木通り [時刻表]
11:38着 北町交番 [時刻表]
11:40着 本町住宅 [時刻表]
11:41着 ナンジャモンジャ通り入口 [時刻表]
11:41着 小金井郵便局 [時刻表]
11:42着 本町二丁目 [時刻表]
11:51着 武蔵小金井駅北口