バス時刻表 武31[京王] 武蔵小金井駅北口行  07:16 分発



07:16発 武蔵小金井駅北口 [時刻表]
07:17着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
07:18着 貫井北町 [時刻表]
07:19着 学芸大東門 [時刻表]
07:20着 プール前 [時刻表]
07:22着 中大附属高校 [時刻表]
07:23着 はなの木通り [時刻表]
07:24着 北町交番 [時刻表]
07:26着 本町住宅 [時刻表]
07:27着 ナンジャモンジャ通り入口 [時刻表]
07:27着 小金井郵便局 [時刻表]
07:28着 本町二丁目 [時刻表]
07:34着 武蔵小金井駅北口