バス時刻表 武31[京王] 武蔵小金井駅北口行  10:12 分発



10:12発 武蔵小金井駅北口 [時刻表]
10:13着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
10:14着 貫井北町 [時刻表]
10:15着 学芸大東門 [時刻表]
10:16着 プール前 [時刻表]
10:18着 中大附属高校 [時刻表]
10:19着 はなの木通り [時刻表]
10:20着 北町交番 [時刻表]
10:22着 本町住宅 [時刻表]
10:23着 ナンジャモンジャ通り入口 [時刻表]
10:23着 小金井郵便局 [時刻表]
10:24着 本町二丁目 [時刻表]
10:30着 武蔵小金井駅北口