バス時刻表 武31[京王] 武蔵小金井駅北口行  11:40 分発



11:40発 武蔵小金井駅北口 [時刻表]
11:41着 本町五丁目(小金井市) [時刻表]
11:42着 貫井北町 [時刻表]
11:43着 学芸大東門 [時刻表]
11:44着 プール前 [時刻表]
11:46着 中大附属高校 [時刻表]
11:47着 はなの木通り [時刻表]
11:48着 北町交番 [時刻表]
11:50着 本町住宅 [時刻表]
11:51着 ナンジャモンジャ通り入口 [時刻表]
11:51着 小金井郵便局 [時刻表]
11:52着 本町二丁目 [時刻表]
11:58着 武蔵小金井駅北口