バス時刻表 調35[京王] 杏林大学病院行  07:53 分発



07:53発 調布駅北口 [時刻表]
07:54着 布田一丁目 [時刻表]
07:55着 布田 [時刻表]
07:56着 八雲台小学校 [時刻表]
07:57着 八雲台郵便局 [時刻表]
07:58着 八雲台 [時刻表]
07:59着 佐須 [時刻表]
07:59着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
08:00着 深大寺小学校 [時刻表]
08:01着 青渭神社前 [時刻表]
08:02着 西原 [時刻表]
08:02着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
08:03着 晃華学園 [時刻表]
08:04着 晃華学園東 [時刻表]
08:05着 深大寺市営住宅 [時刻表]
08:06着 原山交差点 [時刻表]
08:07着 東町三丁目(調布市) [時刻表]
08:07着 都営団地前 [時刻表]
08:08着 中原三丁目 [時刻表]
08:08着 丸池公園入口 [時刻表]
08:17着 杏林大学病院