バス時刻表 調35[京王] 杏林大学病院行  08:42 分発



08:42発 調布駅北口 [時刻表]
08:43着 布田一丁目 [時刻表]
08:44着 布田 [時刻表]
08:45着 八雲台小学校 [時刻表]
08:46着 八雲台郵便局 [時刻表]
08:47着 八雲台 [時刻表]
08:48着 佐須 [時刻表]
08:48着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
08:49着 深大寺小学校 [時刻表]
08:50着 青渭神社前 [時刻表]
08:51着 西原 [時刻表]
08:51着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
08:52着 晃華学園 [時刻表]
08:53着 晃華学園東 [時刻表]
08:54着 深大寺市営住宅 [時刻表]
08:55着 原山交差点 [時刻表]
08:56着 東町三丁目(調布市) [時刻表]
08:56着 都営団地前 [時刻表]
08:57着 中原三丁目 [時刻表]
08:57着 丸池公園入口 [時刻表]
09:06着 杏林大学病院