バス時刻表 調35[京王] 杏林大学病院行  08:56 分発



08:56発 調布駅北口 [時刻表]
08:57着 布田一丁目 [時刻表]
08:58着 布田 [時刻表]
08:59着 八雲台小学校 [時刻表]
09:00着 八雲台郵便局 [時刻表]
09:01着 八雲台 [時刻表]
09:02着 佐須 [時刻表]
09:02着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
09:03着 深大寺小学校 [時刻表]
09:04着 青渭神社前 [時刻表]
09:05着 西原 [時刻表]
09:05着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
09:06着 晃華学園 [時刻表]
09:07着 晃華学園東 [時刻表]
09:08着 深大寺市営住宅 [時刻表]
09:09着 原山交差点 [時刻表]
09:10着 東町三丁目(調布市) [時刻表]
09:10着 都営団地前 [時刻表]
09:11着 中原三丁目 [時刻表]
09:11着 丸池公園入口 [時刻表]
09:20着 杏林大学病院