バス時刻表 調35[京王] 杏林大学病院行  10:02 分発



10:02発 調布駅北口 [時刻表]
10:03着 布田一丁目 [時刻表]
10:04着 布田 [時刻表]
10:05着 八雲台小学校 [時刻表]
10:06着 八雲台郵便局 [時刻表]
10:07着 八雲台 [時刻表]
10:08着 佐須 [時刻表]
10:08着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
10:09着 深大寺小学校 [時刻表]
10:10着 青渭神社前 [時刻表]
10:11着 西原 [時刻表]
10:11着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
10:12着 晃華学園 [時刻表]
10:13着 晃華学園東 [時刻表]
10:14着 深大寺市営住宅 [時刻表]
10:15着 原山交差点 [時刻表]
10:16着 東町三丁目(調布市) [時刻表]
10:16着 都営団地前 [時刻表]
10:17着 中原三丁目 [時刻表]
10:17着 丸池公園入口 [時刻表]
10:26着 杏林大学病院