バス時刻表 調35[京王] 杏林大学病院行  13:45 分発



13:45発 調布駅北口 [時刻表]
13:46着 布田一丁目 [時刻表]
13:47着 布田 [時刻表]
13:48着 八雲台小学校 [時刻表]
13:49着 八雲台郵便局 [時刻表]
13:50着 八雲台 [時刻表]
13:51着 佐須 [時刻表]
13:51着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
13:52着 深大寺小学校 [時刻表]
13:53着 青渭神社前 [時刻表]
13:54着 西原 [時刻表]
13:54着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
13:55着 晃華学園 [時刻表]
13:56着 晃華学園東 [時刻表]
13:57着 深大寺市営住宅 [時刻表]
13:58着 原山交差点 [時刻表]
13:59着 東町三丁目(調布市) [時刻表]
13:59着 都営団地前 [時刻表]
14:00着 中原三丁目 [時刻表]
14:00着 丸池公園入口 [時刻表]
14:09着 杏林大学病院