バス時刻表 調35[京王] 杏林大学病院行  15:46 分発



15:46発 調布駅北口 [時刻表]
15:47着 布田一丁目 [時刻表]
15:48着 布田 [時刻表]
15:49着 八雲台小学校 [時刻表]
15:50着 八雲台郵便局 [時刻表]
15:51着 八雲台 [時刻表]
15:52着 佐須 [時刻表]
15:52着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
15:53着 深大寺小学校 [時刻表]
15:54着 青渭神社前 [時刻表]
15:55着 西原 [時刻表]
15:55着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
15:56着 晃華学園 [時刻表]
15:57着 晃華学園東 [時刻表]
15:58着 深大寺市営住宅 [時刻表]
15:59着 原山交差点 [時刻表]
16:00着 東町三丁目(調布市) [時刻表]
16:00着 都営団地前 [時刻表]
16:01着 中原三丁目 [時刻表]
16:01着 丸池公園入口 [時刻表]
16:10着 杏林大学病院