バス時刻表 調35[京王] 杏林大学病院行  16:10 分発



16:10発 調布駅北口 [時刻表]
16:11着 布田一丁目 [時刻表]
16:12着 布田 [時刻表]
16:13着 八雲台小学校 [時刻表]
16:14着 八雲台郵便局 [時刻表]
16:15着 八雲台 [時刻表]
16:16着 佐須 [時刻表]
16:16着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
16:17着 深大寺小学校 [時刻表]
16:18着 青渭神社前 [時刻表]
16:19着 西原 [時刻表]
16:19着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
16:20着 晃華学園 [時刻表]
16:21着 晃華学園東 [時刻表]
16:22着 深大寺市営住宅 [時刻表]
16:23着 原山交差点 [時刻表]
16:24着 東町三丁目(調布市) [時刻表]
16:24着 都営団地前 [時刻表]
16:25着 中原三丁目 [時刻表]
16:25着 丸池公園入口 [時刻表]
16:34着 杏林大学病院