バス時刻表 調35[京王] 杏林大学病院行  18:13 分発



18:13発 調布駅北口 [時刻表]
18:14着 布田一丁目 [時刻表]
18:15着 布田 [時刻表]
18:16着 八雲台小学校 [時刻表]
18:17着 八雲台郵便局 [時刻表]
18:18着 八雲台 [時刻表]
18:19着 佐須 [時刻表]
18:19着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
18:20着 深大寺小学校 [時刻表]
18:21着 青渭神社前 [時刻表]
18:22着 西原 [時刻表]
18:22着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
18:23着 晃華学園 [時刻表]
18:24着 晃華学園東 [時刻表]
18:25着 深大寺市営住宅 [時刻表]
18:26着 原山交差点 [時刻表]
18:27着 東町三丁目(調布市) [時刻表]
18:27着 都営団地前 [時刻表]
18:28着 中原三丁目 [時刻表]
18:28着 丸池公園入口 [時刻表]
18:37着 杏林大学病院