バス時刻表 調35[京王] 杏林大学病院行  19:15 分発



19:15発 調布駅北口 [時刻表]
19:16着 布田一丁目 [時刻表]
19:17着 布田 [時刻表]
19:18着 八雲台小学校 [時刻表]
19:19着 八雲台郵便局 [時刻表]
19:20着 八雲台 [時刻表]
19:21着 佐須 [時刻表]
19:21着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
19:22着 深大寺小学校 [時刻表]
19:23着 青渭神社前 [時刻表]
19:24着 西原 [時刻表]
19:24着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
19:25着 晃華学園 [時刻表]
19:26着 晃華学園東 [時刻表]
19:27着 深大寺市営住宅 [時刻表]
19:28着 原山交差点 [時刻表]
19:29着 東町三丁目(調布市) [時刻表]
19:29着 都営団地前 [時刻表]
19:30着 中原三丁目 [時刻表]
19:30着 丸池公園入口 [時刻表]
19:39着 杏林大学病院