バス時刻表 調35[京王] 杏林大学病院行  07:00 分発



07:00発 調布駅北口 [時刻表]
07:01着 布田一丁目 [時刻表]
07:02着 布田 [時刻表]
07:03着 八雲台小学校 [時刻表]
07:04着 八雲台郵便局 [時刻表]
07:05着 八雲台 [時刻表]
07:06着 佐須 [時刻表]
07:06着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
07:07着 深大寺小学校 [時刻表]
07:08着 青渭神社前 [時刻表]
07:09着 西原 [時刻表]
07:09着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
07:10着 晃華学園 [時刻表]
07:11着 晃華学園東 [時刻表]
07:12着 深大寺市営住宅 [時刻表]
07:13着 原山交差点 [時刻表]
07:14着 東町三丁目(調布市) [時刻表]
07:14着 都営団地前 [時刻表]
07:15着 中原三丁目 [時刻表]
07:15着 丸池公園入口 [時刻表]
07:24着 杏林大学病院