バス時刻表 調35[京王] 杏林大学病院行  13:07 分発



13:07発 調布駅北口 [時刻表]
13:08着 布田一丁目 [時刻表]
13:09着 布田 [時刻表]
13:10着 八雲台小学校 [時刻表]
13:11着 八雲台郵便局 [時刻表]
13:12着 八雲台 [時刻表]
13:13着 佐須 [時刻表]
13:13着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
13:14着 深大寺小学校 [時刻表]
13:15着 青渭神社前 [時刻表]
13:16着 西原 [時刻表]
13:16着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
13:17着 晃華学園 [時刻表]
13:18着 晃華学園東 [時刻表]
13:19着 深大寺市営住宅 [時刻表]
13:20着 原山交差点 [時刻表]
13:21着 東町三丁目(調布市) [時刻表]
13:21着 都営団地前 [時刻表]
13:22着 中原三丁目 [時刻表]
13:22着 丸池公園入口 [時刻表]
13:31着 杏林大学病院