バス時刻表 調35[京王] 杏林大学病院行  16:05 分発



16:05発 調布駅北口 [時刻表]
16:06着 布田一丁目 [時刻表]
16:07着 布田 [時刻表]
16:08着 八雲台小学校 [時刻表]
16:09着 八雲台郵便局 [時刻表]
16:10着 八雲台 [時刻表]
16:11着 佐須 [時刻表]
16:11着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
16:12着 深大寺小学校 [時刻表]
16:13着 青渭神社前 [時刻表]
16:14着 西原 [時刻表]
16:14着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
16:15着 晃華学園 [時刻表]
16:16着 晃華学園東 [時刻表]
16:17着 深大寺市営住宅 [時刻表]
16:18着 原山交差点 [時刻表]
16:19着 東町三丁目(調布市) [時刻表]
16:19着 都営団地前 [時刻表]
16:20着 中原三丁目 [時刻表]
16:20着 丸池公園入口 [時刻表]
16:29着 杏林大学病院