バス時刻表 調35[京王] 杏林大学病院行  08:00 分発



08:00発 調布駅北口 [時刻表]
08:01着 布田一丁目 [時刻表]
08:02着 布田 [時刻表]
08:03着 八雲台小学校 [時刻表]
08:04着 八雲台郵便局 [時刻表]
08:05着 八雲台 [時刻表]
08:06着 佐須 [時刻表]
08:06着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
08:07着 深大寺小学校 [時刻表]
08:08着 青渭神社前 [時刻表]
08:09着 西原 [時刻表]
08:09着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
08:10着 晃華学園 [時刻表]
08:11着 晃華学園東 [時刻表]
08:12着 深大寺市営住宅 [時刻表]
08:13着 原山交差点 [時刻表]
08:14着 東町三丁目(調布市) [時刻表]
08:14着 都営団地前 [時刻表]
08:15着 中原三丁目 [時刻表]
08:15着 丸池公園入口 [時刻表]
08:24着 杏林大学病院