バス時刻表 調35[京王] 杏林大学病院行  08:30 分発



08:30発 調布駅北口 [時刻表]
08:31着 布田一丁目 [時刻表]
08:32着 布田 [時刻表]
08:33着 八雲台小学校 [時刻表]
08:34着 八雲台郵便局 [時刻表]
08:35着 八雲台 [時刻表]
08:36着 佐須 [時刻表]
08:36着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
08:37着 深大寺小学校 [時刻表]
08:38着 青渭神社前 [時刻表]
08:39着 西原 [時刻表]
08:39着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
08:40着 晃華学園 [時刻表]
08:41着 晃華学園東 [時刻表]
08:42着 深大寺市営住宅 [時刻表]
08:43着 原山交差点 [時刻表]
08:44着 東町三丁目(調布市) [時刻表]
08:44着 都営団地前 [時刻表]
08:45着 中原三丁目 [時刻表]
08:45着 丸池公園入口 [時刻表]
08:54着 杏林大学病院