バス時刻表 調35[京王] 杏林大学病院行  09:20 分発



09:20発 調布駅北口 [時刻表]
09:21着 布田一丁目 [時刻表]
09:22着 布田 [時刻表]
09:23着 八雲台小学校 [時刻表]
09:24着 八雲台郵便局 [時刻表]
09:25着 八雲台 [時刻表]
09:26着 佐須 [時刻表]
09:26着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
09:27着 深大寺小学校 [時刻表]
09:28着 青渭神社前 [時刻表]
09:29着 西原 [時刻表]
09:29着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
09:30着 晃華学園 [時刻表]
09:31着 晃華学園東 [時刻表]
09:32着 深大寺市営住宅 [時刻表]
09:33着 原山交差点 [時刻表]
09:34着 東町三丁目(調布市) [時刻表]
09:34着 都営団地前 [時刻表]
09:35着 中原三丁目 [時刻表]
09:35着 丸池公園入口 [時刻表]
09:44着 杏林大学病院