バス時刻表 調35[京王] 杏林大学病院行  17:04 分発



17:04発 調布駅北口 [時刻表]
17:05着 布田一丁目 [時刻表]
17:06着 布田 [時刻表]
17:07着 八雲台小学校 [時刻表]
17:08着 八雲台郵便局 [時刻表]
17:09着 八雲台 [時刻表]
17:10着 佐須 [時刻表]
17:10着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
17:11着 深大寺小学校 [時刻表]
17:12着 青渭神社前 [時刻表]
17:13着 西原 [時刻表]
17:13着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
17:14着 晃華学園 [時刻表]
17:15着 晃華学園東 [時刻表]
17:16着 深大寺市営住宅 [時刻表]
17:17着 原山交差点 [時刻表]
17:18着 東町三丁目(調布市) [時刻表]
17:18着 都営団地前 [時刻表]
17:19着 中原三丁目 [時刻表]
17:19着 丸池公園入口 [時刻表]
17:28着 杏林大学病院