バス時刻表 調35[京王] 杏林大学病院行  19:05 分発



19:05発 調布駅北口 [時刻表]
19:06着 布田一丁目 [時刻表]
19:07着 布田 [時刻表]
19:08着 八雲台小学校 [時刻表]
19:09着 八雲台郵便局 [時刻表]
19:10着 八雲台 [時刻表]
19:11着 佐須 [時刻表]
19:11着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
19:12着 深大寺小学校 [時刻表]
19:13着 青渭神社前 [時刻表]
19:14着 西原 [時刻表]
19:14着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
19:15着 晃華学園 [時刻表]
19:16着 晃華学園東 [時刻表]
19:17着 深大寺市営住宅 [時刻表]
19:18着 原山交差点 [時刻表]
19:19着 東町三丁目(調布市) [時刻表]
19:19着 都営団地前 [時刻表]
19:20着 中原三丁目 [時刻表]
19:20着 丸池公園入口 [時刻表]
19:29着 杏林大学病院