文字サイズ変更

バス時刻表 国17[京王] 府中駅行  15:02 分発



15:02発 中河原駅 [時刻表]
15:06着 四谷二丁目東 [時刻表]
15:07着 日新町三丁目 [時刻表]
15:09着 日新町中央 [時刻表]
15:10着 日新小学校 [時刻表]
15:11着 日新町五丁目 [時刻表]
15:12着 日新町五丁目西 [時刻表]
15:13着 三屋 [時刻表]
15:14着 三屋通り中 [時刻表]
15:15着 四谷四丁目 [時刻表]
15:17着 稲荷神社 [時刻表]
15:18着 四谷公会堂 [時刻表]
15:19着 消防分団前 [時刻表]
15:20着 住吉町三丁目 [時刻表]
15:21着 変電所前(府中市) [時刻表]
15:25着 中河原駅