バス時刻表 他社[小田急] 杏林大学病院行  09:30 分発



09:30発 調布駅北口 [時刻表]
09:31着 布田一丁目 [時刻表]
09:32着 布田 [時刻表]
09:33着 八雲台小学校 [時刻表]
09:34着 八雲台郵便局 [時刻表]
09:35着 八雲台 [時刻表]
09:36着 佐須 [時刻表]
09:36着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
09:38着 深大寺小学校 [時刻表]
09:39着 青渭神社前 [時刻表]
09:40着 西原 [時刻表]
09:41着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
09:42着 晃華学園 [時刻表]
09:43着 晃華学園東 [時刻表]
09:44着 深大寺市営住宅 [時刻表]
09:45着 原山交差点 [時刻表]
09:46着 東町三丁目(調布市) [時刻表]
09:46着 都営団地前 [時刻表]
09:47着 中原三丁目 [時刻表]
09:47着 丸池公園入口 [時刻表]
09:54着 杏林大学病院