文字サイズ変更

バス時刻表 国02[京王] 府中駅行  06:43 分発



06:43発 京王堀之内駅 [時刻表]
06:45着 別所谷戸 [時刻表]
06:46着 せせらぎ橋 [時刻表]
06:47着 別所小学校 [時刻表]
06:48着 見附ヶ丘 [時刻表]
06:49着 見附橋 [時刻表]
06:50着 浄瑠璃緑地下 [時刻表]
06:51着 蓮生寺 [時刻表]
06:52着 別所谷戸 [時刻表]
06:58着 京王堀之内駅