バス時刻表 山01[京王] 京王八王子駅行  13:25 分発



13:25発 高尾山口駅 [時刻表]
13:26着 落合 [時刻表]
13:27着 小名路 [時刻表]
13:28着 川原宿 [時刻表]
13:32着 高尾駅入口 [時刻表]
13:33着 熊野神社前 [時刻表]
13:34着 浅川原 [時刻表]
13:35着 御陵前 [時刻表]
13:36着 高尾警察署前 [時刻表]
13:37着 浅川新地 [時刻表]
13:38着 横山事務所 [時刻表]
13:39着 並木町 [時刻表]
13:40着 桑志高校 [時刻表]
13:41着 中央図書館前 [時刻表]
13:44着 西八王子駅入口 [時刻表]
13:45着 千人町一丁目 [時刻表]
13:47着 追分 [時刻表]
13:48着 本郷横丁 [時刻表]
13:49着 織物組合前 [時刻表]
13:51着 八日町四丁目 [時刻表]
13:52着 八日町一丁目 [時刻表]
13:54着 横山町三丁目 [時刻表]
13:55着 横山町 [時刻表]
13:57着 八王子駅北口 [時刻表]
14:05着 京王八王子駅