バス時刻表 山01[京王] 京王八王子駅行  09:46 分発



09:46発 高尾山口駅 [時刻表]
09:47着 落合 [時刻表]
09:48着 小名路 [時刻表]
09:49着 川原宿 [時刻表]
09:53着 高尾駅入口 [時刻表]
09:54着 熊野神社前 [時刻表]
09:55着 浅川原 [時刻表]
09:56着 御陵前 [時刻表]
09:57着 高尾警察署前 [時刻表]
09:58着 浅川新地 [時刻表]
09:59着 横山事務所 [時刻表]
10:00着 並木町 [時刻表]
10:01着 桑志高校 [時刻表]
10:02着 中央図書館前 [時刻表]
10:05着 西八王子駅入口 [時刻表]
10:06着 千人町一丁目 [時刻表]
10:08着 追分 [時刻表]
10:09着 本郷横丁 [時刻表]
10:10着 織物組合前 [時刻表]
10:12着 八日町四丁目 [時刻表]
10:13着 八日町一丁目 [時刻表]
10:15着 横山町三丁目 [時刻表]
10:16着 横山町 [時刻表]
10:18着 八王子駅北口 [時刻表]
10:26着 京王八王子駅