文字サイズ変更

バス時刻表 国03[京王] 府中駅行  07:23 分発



07:23発 府中駅 [時刻表]
07:26着 市民球場前 [時刻表]
07:27着 府中営業所 [時刻表]
07:28着 東芝前(北府中駅前) [時刻表]
07:29着 第九小学校 [時刻表]
07:30着 栄町三丁目 [時刻表]
07:30着 黒鐘公園入口 [時刻表]
07:32着 西元町二丁目 [時刻表]
07:34着 泉町三丁目 [時刻表]
07:35着 武蔵台学園 [時刻表]
07:36着 多摩蘭坂 [時刻表]
07:37着 大学寮前 [時刻表]
07:38着 旭通り坂下 [時刻表]
07:39着 旭通り中央 [時刻表]
07:41着 国立駅