文字サイズ変更

バス時刻表 国02[京王] 国立駅行  16:42 分発



16:42発 京王堀之内駅 [時刻表]
16:44着 別所谷戸 [時刻表]
16:45着 蓮生寺 [時刻表]
16:46着 浄瑠璃緑地下 [時刻表]
16:46着 見附橋 [時刻表]
16:47着 見附ヶ丘 [時刻表]
16:49着 別所小学校 [時刻表]
16:50着 せせらぎ橋 [時刻表]
16:51着 別所谷戸 [時刻表]
16:57着 京王堀之内駅