バス時刻表 山01[京王] 京王八王子駅行  11:26 分発



11:26発 高尾山口駅 [時刻表]
11:27着 落合 [時刻表]
11:28着 小名路 [時刻表]
11:29着 川原宿 [時刻表]
11:33着 高尾駅入口 [時刻表]
11:34着 熊野神社前 [時刻表]
11:35着 浅川原 [時刻表]
11:36着 御陵前 [時刻表]
11:37着 高尾警察署前 [時刻表]
11:38着 浅川新地 [時刻表]
11:39着 横山事務所 [時刻表]
11:40着 並木町 [時刻表]
11:41着 桑志高校 [時刻表]
11:42着 中央図書館前 [時刻表]
11:45着 西八王子駅入口 [時刻表]
11:46着 千人町一丁目 [時刻表]
11:48着 追分 [時刻表]
11:49着 本郷横丁 [時刻表]
11:50着 織物組合前 [時刻表]
11:52着 八日町四丁目 [時刻表]
11:53着 八日町一丁目 [時刻表]
11:55着 横山町三丁目 [時刻表]
11:56着 横山町 [時刻表]
11:58着 八王子駅北口 [時刻表]
12:06着 京王八王子駅