バス時刻表 山01[京王] 京王八王子駅行  13:06 分発



13:06発 高尾山口駅 [時刻表]
13:07着 落合 [時刻表]
13:08着 小名路 [時刻表]
13:09着 川原宿 [時刻表]
13:13着 高尾駅入口 [時刻表]
13:14着 熊野神社前 [時刻表]
13:15着 浅川原 [時刻表]
13:16着 御陵前 [時刻表]
13:17着 高尾警察署前 [時刻表]
13:18着 浅川新地 [時刻表]
13:19着 横山事務所 [時刻表]
13:20着 並木町 [時刻表]
13:21着 桑志高校 [時刻表]
13:22着 中央図書館前 [時刻表]
13:25着 西八王子駅入口 [時刻表]
13:26着 千人町一丁目 [時刻表]
13:28着 追分 [時刻表]
13:29着 本郷横丁 [時刻表]
13:30着 織物組合前 [時刻表]
13:32着 八日町四丁目 [時刻表]
13:33着 八日町一丁目 [時刻表]
13:35着 横山町三丁目 [時刻表]
13:36着 横山町 [時刻表]
13:38着 八王子駅北口 [時刻表]
13:46着 京王八王子駅