文字サイズ変更

バス時刻表 国03[京王] 府中駅行  19:58 分発



19:58発 府中駅 [時刻表]
20:01着 市民球場前 [時刻表]
20:02着 府中営業所 [時刻表]
20:03着 東芝前(北府中駅前) [時刻表]
20:04着 第九小学校 [時刻表]
20:05着 栄町三丁目 [時刻表]
20:05着 黒鐘公園入口 [時刻表]
20:07着 西元町二丁目 [時刻表]
20:09着 泉町三丁目 [時刻表]
20:11着 武蔵台学園 [時刻表]
20:12着 多摩蘭坂 [時刻表]
20:13着 大学寮前 [時刻表]
20:14着 旭通り坂下 [時刻表]
20:15着 旭通り中央 [時刻表]
20:19着 国立駅