文字サイズ変更

バス時刻表 国03[京王] 府中駅行  20:38 分発



20:38発 府中駅 [時刻表]
20:41着 市民球場前 [時刻表]
20:42着 府中営業所 [時刻表]
20:43着 東芝前(北府中駅前) [時刻表]
20:44着 第九小学校 [時刻表]
20:45着 栄町三丁目 [時刻表]
20:45着 黒鐘公園入口 [時刻表]
20:47着 西元町二丁目 [時刻表]
20:49着 泉町三丁目 [時刻表]
20:51着 武蔵台学園 [時刻表]
20:52着 多摩蘭坂 [時刻表]
20:53着 大学寮前 [時刻表]
20:54着 旭通り坂下 [時刻表]
20:55着 旭通り中央 [時刻表]
20:59着 国立駅