文字サイズ変更

バス時刻表 国02[京王] 国立駅行  17:22 分発



17:22発 京王堀之内駅 [時刻表]
17:24着 別所谷戸 [時刻表]
17:25着 蓮生寺 [時刻表]
17:26着 浄瑠璃緑地下 [時刻表]
17:26着 見附橋 [時刻表]
17:27着 見附ヶ丘 [時刻表]
17:29着 別所小学校 [時刻表]
17:30着 せせらぎ橋 [時刻表]
17:31着 別所谷戸 [時刻表]
17:37着 京王堀之内駅