バス時刻表 山01[京王] 京王八王子駅行  15:00 分発



15:00発 高尾山口駅 [時刻表]
15:01着 落合 [時刻表]
15:02着 小名路 [時刻表]
15:03着 川原宿 [時刻表]
15:07着 高尾駅入口 [時刻表]
15:08着 熊野神社前 [時刻表]
15:09着 浅川原 [時刻表]
15:10着 御陵前 [時刻表]
15:11着 高尾警察署前 [時刻表]
15:12着 浅川新地 [時刻表]
15:13着 横山事務所 [時刻表]
15:14着 並木町 [時刻表]
15:15着 桑志高校 [時刻表]
15:16着 中央図書館前 [時刻表]
15:19着 西八王子駅入口 [時刻表]
15:20着 千人町一丁目 [時刻表]
15:22着 追分 [時刻表]
15:23着 本郷横丁 [時刻表]
15:24着 織物組合前 [時刻表]
15:26着 八日町四丁目 [時刻表]
15:27着 八日町一丁目 [時刻表]
15:29着 横山町三丁目 [時刻表]
15:30着 横山町 [時刻表]
15:32着 八王子駅北口 [時刻表]
15:40着 京王八王子駅