バス時刻表 桜06[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  05:09 分発



05:09発 東部団地 [時刻表]
05:10着 東部団地入口 [時刻表]
05:11着 記念館前 [時刻表]
05:12着 桜ヶ丘カントリークラブ [時刻表]
05:13着 連光寺坂 [時刻表]
05:15着 対鴎荘前 [時刻表]
05:16着 春日神社 [時刻表]
05:17着 新大栗橋 [時刻表]
05:27着 聖蹟桜ヶ丘駅