文字サイズ変更

バス時刻表 国03[京王] 府中駅行  14:02 分発



14:02発 京王堀之内駅 [時刻表]
14:04着 別所谷戸 [時刻表]
14:05着 蓮生寺 [時刻表]
14:06着 浄瑠璃緑地下 [時刻表]
14:06着 見附橋 [時刻表]
14:07着 見附ヶ丘 [時刻表]
14:09着 別所小学校 [時刻表]
14:10着 せせらぎ橋 [時刻表]
14:11着 別所谷戸 [時刻表]
14:17着 京王堀之内駅