バス時刻表 桜06[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  06:03 分発



06:03発 東部団地 [時刻表]
06:04着 東部団地入口 [時刻表]
06:05着 記念館前 [時刻表]
06:06着 桜ヶ丘カントリークラブ [時刻表]
06:07着 連光寺坂 [時刻表]
06:09着 対鴎荘前 [時刻表]
06:10着 春日神社 [時刻表]
06:11着 新大栗橋 [時刻表]
06:21着 聖蹟桜ヶ丘駅