文字サイズ変更

バス時刻表 多磨町ルート[ちゅうバス] 府中駅行  17:20 分発



17:20発 多磨町 [時刻表]
17:21着 多磨葬祭場前 [時刻表]
17:22着 霊園東通り南 [時刻表]
17:23着 多磨霊園表門 [時刻表]
17:24着 紅葉丘文化センター [時刻表]
17:25着 若松防災センター [時刻表]
17:26着 浅間山公園入口 [時刻表]
17:27着 人見街道入口(府中市) [時刻表]
17:28着 府中工業高校 [時刻表]
17:35着 東府中駅 [時刻表]
17:38着 芸術劇場 [時刻表]
17:39着 市民聖苑前 [時刻表]
17:40着 府中の森公園 [時刻表]
17:41着 生涯学習センター [時刻表]
17:43着 府中市美術館 [時刻表]
17:44着 天神町二丁目 [時刻表]
17:45着 富士見通り東(府中市) [時刻表]
17:46着 府中三郵便局 [時刻表]
17:47着 ルミエール府中 [時刻表]
17:56着 府中駅