文字サイズ変更

バス時刻表 多磨町ルート[ちゅうバス] 府中駅行  13:50 分発



13:50発 多磨町 [時刻表]
13:51着 多磨葬祭場前 [時刻表]
13:52着 霊園東通り南 [時刻表]
13:53着 多磨霊園表門 [時刻表]
13:54着 紅葉丘文化センター [時刻表]
13:55着 若松防災センター [時刻表]
13:56着 浅間山公園入口 [時刻表]
13:57着 人見街道入口(府中市) [時刻表]
13:58着 府中工業高校 [時刻表]
14:05着 東府中駅 [時刻表]
14:08着 芸術劇場 [時刻表]
14:09着 市民聖苑前 [時刻表]
14:10着 府中の森公園 [時刻表]
14:11着 生涯学習センター [時刻表]
14:13着 府中市美術館 [時刻表]
14:14着 天神町二丁目 [時刻表]
14:15着 富士見通り東(府中市) [時刻表]
14:16着 府中三郵便局 [時刻表]
14:17着 ルミエール府中 [時刻表]
14:26着 府中駅