文字サイズ変更

バス時刻表 多磨町ルート[ちゅうバス] 府中駅行  15:50 分発



15:50発 多磨町 [時刻表]
15:51着 多磨葬祭場前 [時刻表]
15:52着 霊園東通り南 [時刻表]
15:53着 多磨霊園表門 [時刻表]
15:54着 紅葉丘文化センター [時刻表]
15:55着 若松防災センター [時刻表]
15:56着 浅間山公園入口 [時刻表]
15:57着 人見街道入口(府中市) [時刻表]
15:58着 府中工業高校 [時刻表]
16:05着 東府中駅 [時刻表]
16:08着 芸術劇場 [時刻表]
16:09着 市民聖苑前 [時刻表]
16:10着 府中の森公園 [時刻表]
16:11着 生涯学習センター [時刻表]
16:13着 府中市美術館 [時刻表]
16:14着 天神町二丁目 [時刻表]
16:15着 富士見通り東(府中市) [時刻表]
16:16着 府中三郵便局 [時刻表]
16:17着 ルミエール府中 [時刻表]
16:26着 府中駅