文字サイズ変更

バス時刻表 多03[神奈川中央交通] 豊ヶ丘四丁目行  10:13 分発



10:13発 京王堀之内駅 [時刻表]
10:15着 由木堀の内 [時刻表]
10:16着 引切 [時刻表]
10:17着 ふれあい東緑道 [時刻表]
10:18着 見晴らし台前 [時刻表]
10:18着 東山住宅 [時刻表]
10:19着 東山住宅入口 [時刻表]
10:20着 堀之内二丁目 [時刻表]
10:21着 芝原 [時刻表]
10:28着 京王堀之内駅