バス時刻表 日02[京王] 高幡不動駅行  07:48 分発



07:48発 日野駅 [時刻表]
07:49着 日野一小入口 [時刻表]
07:50着 新選組のふるさと歴史館前 [時刻表]
07:52着 日野市役所東 [時刻表]
07:54着 日野本町二丁目 [時刻表]
07:54着 生活保健センター [時刻表]
07:55着 EPSON前 [時刻表]
07:56着 町屋 [時刻表]
07:57着 高幡橋 [時刻表]
07:58着 南平 [時刻表]
08:06着 高幡不動駅