バス時刻表 日02[京王] 高幡不動駅行  19:05 分発



19:05発 日野駅 [時刻表]
19:06着 日野一小入口 [時刻表]
19:07着 新選組のふるさと歴史館前 [時刻表]
19:09着 日野市役所東 [時刻表]
19:11着 日野本町二丁目 [時刻表]
19:11着 生活保健センター [時刻表]
19:12着 EPSON前 [時刻表]
19:13着 町屋 [時刻表]
19:14着 高幡橋 [時刻表]
19:15着 南平 [時刻表]
19:23着 高幡不動駅