バス時刻表 日02[京王] 高幡不動駅行  19:15 分発



19:15発 日野駅 [時刻表]
19:16着 日野一小入口 [時刻表]
19:17着 新選組のふるさと歴史館前 [時刻表]
19:19着 日野市役所東 [時刻表]
19:21着 日野本町二丁目 [時刻表]
19:21着 生活保健センター [時刻表]
19:22着 EPSON前 [時刻表]
19:23着 町屋 [時刻表]
19:24着 高幡橋 [時刻表]
19:25着 南平 [時刻表]
19:33着 高幡不動駅