バス時刻表 日02[京王] 高幡不動駅行  20:55 分発



20:55発 日野駅 [時刻表]
20:56着 日野一小入口 [時刻表]
20:57着 新選組のふるさと歴史館前 [時刻表]
20:59着 日野市役所東 [時刻表]
21:01着 日野本町二丁目 [時刻表]
21:01着 生活保健センター [時刻表]
21:02着 EPSON前 [時刻表]
21:03着 町屋 [時刻表]
21:04着 高幡橋 [時刻表]
21:05着 南平 [時刻表]
21:12着 高幡不動駅